Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

Обращалась в эту поликлинику - первый раз в 2009 году с гайморитом,так как по месту жительства была длинная запись, то пошла сюда на платной основе. Попала к лору, обстоятельной женщине в возрасте. После оглашения жалоб, лор пару раз надавила на точки на лице, отправила на снимок, просмотрела его и дала направление на госпитализацию, так как болезнь приняла достаточно запущенную форму на грани... Спасла мне жизнь эта доктор тогда. Дай Бог ей здоровья. И недавно снова пришла туда опять на платной основе. Диагноз поставлен, лечение провели, помогло, жива-здорова. Спасибо Фоменко А.В.
А касаемо отношения к пациентам могу сказать одно - нормальное отношение. Не надо хамить персоналу, и они ответят тем же. Вежливость спасет мир.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку наших специалистов и их профессионализм . И конечно , всегда приятно , когда пациенты и медицинские работники остаются взаимовежливыми. Желаем здоровья Вам и вашим близким . С уважением , Сибирский научно-клинический центр.