Pokewoke

Кафе и служба доставки паназиатской кухни

Заказ оформляли через "зеленое приложение". Заявлен был свой курьер от ресторана.

Ждали заказ больше 2 часов. Позвонили сначала сами, на что оператор нам обещала перезвонить уточнить, где курьер.

Через 15 минут мы перезвонили снова, оператор сказала, что не может дозвониться курьеру. Еще через 15 мин перезвонила и сказала, что курьер попал в ДТП. И они сейчас отправят нового курьера. Итого уже 45 минут опоздания от заявленного времени.

Еще через минут 20-30 приехал другой курьер, мы спросили, цел ли прежний курьер, на что он удивился и ничего не сказал. Судя по всему, отмазка про ДТП была придумана оператором на ходу.

Ладно. Привезли блюда для 6 человек.

Поке размера БИГ: на самом деле крохотные. Что там big не ясно. Вместо манго в поке было какое-то кисло-сладкое пюре или стружка. А вместо ананаса кукуруза. Зашибись!

Бургер был сладкий, точнее булка в бургере.

В итоге ВСЕ блюда ( 4 поке, 1 боул, "пельмени" и бургер) были пресные. Абсолютно.

Ни один из 6 человек не наелся.

Мы повелись на скидку 20%, но даже за эти деньги - это издевательство какое-то.

А, да, и приборов не было.

Добрый день!

Нам очень жаль, что вы остались недовольны заказом.

Мы обязательно проведём работу над ошибками и исправимся.

Надеемся, что в следующий раз мы изменим вообще мнение о нас.