Погружение

Квест-парк

Выделюсь тут с невысокой оценкой, но серьезно, я не знаю, за что ставить много.

Во-первых, это не квест. Две хилых загадки на все мероприятие, о чем речь вообще? Это просто комната страха, где актеры пугают вас и гонят из помещения в помещения, квеста тут нет.

Выделюсь тут с невысокой оценкой, но серьезно, я не знаю, за что ставить много.

Во-вторых, серьезно, у них на входе привязан петух! Настоящий живой петух, который сидит, привязанный, в темноте, причем мимо него регулярно бегают толпы орущих людей. "Для антуража". В антураж он не вписывается, к слову. Не, я сама ем мясо и все такое, но это уже бессмысленное издевательство над птицей. Неприятно.

В-третьих, то ли актеры не знают, какую версию выбрали посетители, то ли что, но мы выбрали версию без контакта, а актер начал дергать за волосы одну из нас. Прекратил только после напоминания о том, что контакт мы не заказывали.

По поводу уровня страха сложно что-то сказать. Мне не было страшно, но некоторым было, и даже очень. На вкус и цвет, в общем. Отмечу только, что в нашей компании сильнее боялись те, кто не имел ранее опыта посещения хорроров. Могу предположить, что новичкам будет страшнее.

Сказать, что это был абсолютный провал, я не могу. В общем-то, развлеклись, весело провели время дружеской компанией и все такое. Но и в восторге никто не остался. Нормально.