Платинум Арена Красноярск

Спортивно-зрелищный комплекс
  • Красноярск, улица Лесников, 21
  • Платинум Арена 460 м

Была на концерте руки верх, эмоции зашкаливают! Не могу уснуть пока не поделюсь впечатлениями😀

Приехали рано, место на парковочке заняли одни из самых первых, быстренько прошли досмотр, думали что будем ждать долго, но нет, нам и тут повезло! На места обычно запускают впритык по времени, а тут аж за 1,5 часа запустили. Ну супер😀

От чего я была в...

От чего я была в шоке, так это от «фанатов» ! Никакущие, еле на ногах стоящие, орут, всех сбивают с ног и несутся на пролом! Особенно весело было с мужским туалетом, у меня муж не мог попасть, тк туда ломились барышни и им было все равно, оттуда их даже сотрудники выгоняли!

Я не знаю, конечно, как фильтровать в алкогольном опьянении людей, которые пришли на концерт, но с этим явно надо что то делать. Тем кто пришли насладится мероприятием в трезвом виде, это не приятно!

А так мне, больше не к чему придраться, Спасибо за концерт артисту и организаторам😍

• Добрый день. К сожалению, люди в состоянии алкогольного опьянения это бич любого мероприятия:( не пускать их на концерт нельзя, по возможности делаем всё возможное