Планета

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за такие слова! Мы будем стараться и дальше радовать вас и ваших близких. Ждем вас в гости снова!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! В нашем торговом центре представлено множество различных брендов, на которые вы можете обратить внимание во время следующего шопинга. Уверены, вы найдете магазин по душе! Ждем вас в гости!

ztsitatnik написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Ярмарка деликатесов закончилась 17 июля. Это временное событие. Если вы оказываетесь в ТРЦ, пока идёт ярмарка, рекомендуем не упускать возможность. Ассортимент маркета представлен сырами, мясными деликатесами, специями, рыбой, сладостями, мёдом, вареньем, чаем. Будем рады видеть вас снова!

Хоть и очень многие магазины от нас ушли, в планете все равно довольно хороший выбор одежды и обуви. В целом из всех тц обычно езжу сюда. Чистый, спокойный даже если много людей просторно.

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Постоянно ходят попрошайки, цыгане и непонятный инвалид с подругой, просят деньги "на покушать", с ножом и газовым пистолетом. Такое ощущение, что охраны в комплексе нет, от слова совсем.

Здравствуйте! Спасибо за ваше замечание, в случае если у вас возникают неприятные ситуации с гостями ТРЦ вы всегда можете обратиться к охране ТРЦ и они примут меры.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться ещё лучше и радовать своих гостей. Будем ждать вас снова!