Планета

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший торговый центр, расположенный в удобном месте для доступа. В нем куча разнообразных магазинов с разными вещами, просторный зал и очень красивое оформление. Разочаровывает только то, что летом в нем очень душно и зачастую много народу.

Нормальный торговый центр, но кондиционеров нет и это кошмар, особенно летом💩 хотелось бы заходить в прохладный торговый центр потому что ходить по куче магазинов когда так душно - невыносимо

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях?

Просторный центр, уютный, чистый. Много магазинчиков с адекватными ценами. Большая парковка, куда угодно можно поставить машину. Есть небольшая детская площадка, поэтому с детишками в самый раз ездить.

Здравствуйте! Спасибо! Хорошее настроение гостей – наша главная мотивация. Мы работаем над тем, чтобы стать ещё лучше и радовать вас ещё больше. Ждём вас в «Планете»!

Любимый торговый центр! Много магазинов, отличный фудкорт, детскую площадку хотелось бы побольше но и так пойдет. Большая парковка это плюс!

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Ждём вас в гости!

Хороший ТЦ с большим количеством разнообразных магазинов. Покупаю здесь вещи для себя и для всей своей семьи. Удобно, что все необходимое можно купить в одном месте! Советую!

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы будем стараться и дальше радовать вас и ваших близких!