Планета суши

• Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
don-serge написал 3 отзыва об этом месте

Визит неделю спустя.

Визит неделю спустя.

Итак, после несколько неудачного посещения Планеты Суши 23 февраля, в понедельник на работе настрочил гневный отзыв на Флампе и непосредственно на московском официальном сайте компании. Ответ не заставил себя долго ждать. Вечером того же дня со мной на связь вышел исполнительный директор, извинился за своих работников, пригласил посетить с семьей, за счет заведения, в качестве извинений... если честно, был крайне приятно удивлен и тронут.

2 марта пришли с женой и дочей. Столик был забронирован на мое имя, как и договаривались, обслужили по высшему классу (засекал время: чай принесли через 3 минуты, заказ 4 сета по 8 роллов через 13 минут), при том к роллам не придраться, идеально скручены, плотные, вкусные... насытившись, по правилам приличия попросил рассчитать нас, т.к. за такое не грех было бы и заплатить. Через пару минут к нам подошел администратор, спросил как нам понравилось обслуживание и еда, сообщила, что сегодня мы кушали за счет заведения и подарила купон на 15% скидку на следующий визит. Оставили чаевые и попрощались.

Подытожу: честно порадовало такое отношение (на практике встречал только в Фон Бароне, а теперь и тут), готовность руководства идти на примирение с клиентами...спасибо Вам, что еще сказать.

Я растроган, инцидент исчерпан, готов вновь посещать Планету суши!)

• ага, без пинка, как говорится.. получается, нужно бомбить администрацию отрицательными отзывам, для их действия и достойного обслуживания!? будем верить, что качество улучшится не только к вашей семье, а ко всем посетителя!

• Да, как показывает практика, какими бы светлыми помыслами не обладало руководство, плохо обученный персонал способен свести все старания на ноль. Путем отзывов-последствий можно держать персонал в "тонусе", чтобы они понимали, что плохое обслуживание - плохой отзыв - наказание от руководства. На этом многое у нас и держится.