Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Ресторан позиционирует себя как достаточно элитное место, куда каждый день, как за пирожками не побегаешь, вменяемым соотношением качество-деньги и соответствующим антуражем. Но дальше красивых стен дело похоже не ушло.
Мы зашли компанией друзей часов в восемь вечера, когда в зале почти никого не было, тем не менее, нас обязали ждать заказ не меньше часа; не совсем понимая причину столь долгого ожидания, оглядев зал, мы всё-таки согласились. Официант нас усадил за стол, а затем попросил пересесть в другой зал, опять же не сославшись ни на какую причину, мы снова пошли руководству навстречу.
Музыка в зале играла ужасно громко, невозможно было услышать друг друга; причём какая-то отвратительная попса.
Следующим ударом было, когда мы решили сделать дозаказ, официант сказал, что сейчас вернется и примет наши пожелания, но похоже забыл о нас напрочь. Лишь спустя час он внезапно опомнился, что мы от него что-то хотели, но с таким обслуживанием явно не хотелось продолжать гулять в данном месте дальше. Было решено сразу же взять счёт и переместиться в другое место.
Разочаровали - это мягко сказано.

• Жаль что вы не прислушались к отзывам на этом сайте.. В Планете Суши в Красноярске всегда и во всем такая печалька)