Pizza Rosso

Сеть кафе быстрого питания
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

Всем привет!!!

Все новое это хорошо забытое старое???
Не пойму либо с моими глазами и вкусовыми рецепторами что то не так,либо новые службы доставки избаловали меня до нельзя!!!

Итак в понедельник было решено отведать пиццы, я очень долго металась по флампу в поисках, смотрела цены,граммовку, отзывы.
В итоге набрела на сайт Pizza Rosso, помню...

Всем привет!!!

Все новое это хорошо забытое старое???

В итоге набрела на сайт Pizza Rosso, помню что там всегда было дороже, больше и вкуснее, моя любимая пицца была с морепродуктами ,просто шедевр.

Когда то оооочень давно было только две известные пиццерии, и я всегда предпочитала россу, качество было на высоте.

Вот и сейчас полистала сайт, и оказалось что здесь самая большая пицца 1250 кг за цену от 600-900 рублей, в зависимости от начинки.
Позвонила оператору мне в честь дня рождения предоставили 10% скидку, мелочь а приятно!!!
Заказ: фирменная Pizza Rosse и конечно же пицца с "морскими гадами".
Все привезли в срок, пицца была ещё горячая, но её размер не показался мне большим, обычная пицца на 1кг, а то и меньше.( весов не было поэтому утверждать не буду)

Очень странное тесто, прям очень , как будто ешь сладкую булку с колбасой, начинки в меру все свежее.
Но не было удовольствия, не было того ммммммм, хотя все были очень голодные. Мы просто поели, просто пиццу.

Мне прям грустно стало за россу, я всегда её считала эталоном пиццы.
Надеюсь они приведут в порядок рецептуру теста, потому что такое тесто на голодного любителя!
Желаю вам развития, прогресса , новизны и конечно же изысканности!
Я обязательно закажу ещё раз пиццу , может все таки это было дело случая!!!