Пивной причал

Магазин разливных напитков

Мой отзыв про заведение, которое находится по адресу Чернышевского 65, ровно через дорогу от сотого дома. Открылся тот филиал месяца 2 назад, но на данном ресурсе его до сих пор нет. Да и неважно, ведь о чем буду писать далее, кажется относится ко всей сети. В тот вечер зашли за закусками, напитки не интересовали:) девушка за барной стойкой упаковала все в разные целлофановые пакетики(как мы их называем в домашнем обиходе) и разложила на барной стойке. Возникла некая пауза..почему же она не кладет, выбранный нами продукт, на весы?! Далее она упаковывает каждую закуску вот в такой пакет, как на фото, потом уже ставит на весы. Мы, улыбаясь, переглянулись между собой и внимательно смотрим на показатель весов, где должна быть заминусована эта странная тара:) конечно никакого минуса не оказалось:) попросили "завесить" этот пустой пакет, оказался 14 гр. После наших возмущений, продавец оправдала себя тем, что установлена камера и ей так положено делать. Покупку мы оплатили, но спросили номер руководства, чтоб уточнить про такое надувательство. Примерно подсчитав, отдали лишних 50 ₽. Номера так и не узнали, ушли. Неделю спустя, зашли посмотреть что изменилось. На стойке жирным шрифтом красуется номер качества обслуживания, где указано "круглосуточно", звонили в 9 вечера..никто не ответил и не перезвонил. Моя оценка будет минимальной, если обманывают каждого честного, пришедшего к ним, покупателя.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Номера управляющего магазином и телефон отзывов находятся на видном месте внутри магазина. Вы всегда можете оперативно решить возникающий у вас вопрос. Что касается ситуации, то вы можете просить не упаковывать продукцию в крафт-пакет, а упаковать в обычный пластиковый пакет для весовых продуктов. Приносим свои извинения. Подобная ситуация больше не повторится.

• мы спросили номер управляющего, на что нам пожали плечами, также просили не упаковывать, продавец ответила, что так положено. Делаем скидку, что новая точка😉