Пивной причал

Магазин разливных напитков
  • Красноярск, Светлогорская улица, 17г/1
  • Магазин (ул. Светлогорская) 60 м

Буду краткой.

На той неделе купили три литра нефильтрованного (точное название не помню) в этом маленьком павильончике - оказалось кислым, явно несвежим, пришлось идти обратно и брать другое. Благо, продавщица заменила все без проблем, еще и орешков отсыпала.

Буду краткой.

Правда, на этом "промахи" Причала не закончились: вчера подвело уже не пиво, а сыр-косичка, на вид и запах абсолютно точно просроченная (буквально - липкая).

Обидно, что такая крупная и демократичная сеть разливного не следит за качеством и, в частности, свежестью своей продукции. Да и выбор большой далеко не во всех точках продажи.

В общем, надеюсь, этот павильон исправится, а пока он под большим сомнением.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы будем еще более внимательнее относится к продукции, предлагаемой покупателю. Ждем Вас снова в наших магазинах!