Pilili

Студия маникюра

Достаточно долго шла к тому, чтобы оставить отзыв. Очень неоднозначное впечатление. Делала летом маникюр и покрытие гель-лаком, сравнить особо не с чем, делала впервые гель.

Продержался гель с месяц, всё было хорошо, понравилось и посещение салона и цена устроила.

Через месяц я пришла снять покрытие, все было нормально, занимался мной на этот раз другой мастер, но негатив подкрался незаметно, когда я уже покинула салон. Покрытие стачивали и некоторые ногти у меня пострадали капитально. Особенно мизинец на одной руке. Ногти у меня были на тот момент длинные, так вот ноготь на мизинце сточили так, что его можно в трубочку свернуть было. От ногтя осталась просто тряпочка, он ужасно болел. Под ногтем появились небольшие кровоподтеки, с остальными ногтями было вроде нормально. В общем, я до сих пор не могу нормально отрастить ногти после снятия. Сначала были тоненькие болезненные ногти, когда они полностью отросли на всех ногтевых пластинах появились бугры, теперь я отращиваю их.

Не знаю с чем все это связано, но никаких гель-лаков мне больше не нужно, хотя первое посещение оставило приятные впечатления.

• Здравствуйте, А.А.!

Покрытие гель-лаком, к сожалению, не относится к тем процедурам, которое не наносит вред нашим ногтям:( Я думаю, если бы Вы спросили мастера, вам бы совершенно точно ответили, что после покрытия ноготки станут слабее. Тут есть, как правило, два выхода: или снять гель-лак и заняться лечением (покрывать ногти укрепляющими составами, это можно делать даже в домашних условиях), или постоянно покрывать ногти гель-лаком.

Однако, не стоит расстраиваться, здоровые ногти скоро вновь отрастут:)

А вот по-поводу бугров, хотелось бы разобраться. Не могли бы Вы написать дату и время своего визита, обязательно с Вами свяжемся для выяснения всех обстоятельств!

Благодарим за отзыв

• 15 июля 18:00 вроде бы. Ногти на данный момент вроде восстановились, бугры прошли. Зла я совершенно на Вас не держу, но восстанавливались ногти достаточно долго. Наверное, только в конце ноября смогла избавиться.