Pilili

Студия маникюра

Даже не могу определиться с оценкой! Пришла я в салон с фотографиями их работ ( скачала у них в группе в вк), показываю мастеру, а мне говорят, что "я такое не делаю"! Хотя по телефону когда записывали, я уточняла что хочу дизайн! Толи недоработка администратора, записала не к тому мастеру, то ли фотографии "левые" для привлечения клиентов! В общем я в смятении... Сделали мне в общем однотонное покрытие (2,5 часа!)

Еще я делала там педикюр, там претензий нет!

Еще не поняла что с ценами! В группе написано:маникюр ( При покрытии гель-лаком) -200 рублей, покрытие гель-лак - 500 рублей, полный педикюр с покрытием гель-лаком 1250! Мне делали обычный маникюр и педикюр с покрытием, без дизайнов, росписи, страз и тд... И взяли 2450! В общем ушла я оттуда в каком-то смятении!

• Добрый день! "Левых" работ мы не выкладываем. С ценой, да, все верно, 700 рублей маникюр + гель-лак. Можете написать Ваше имя и дату Вашего визита? Обязательно разберемся и дадим полный отчет.

• Я была вчера, на 4 руки! Думаю цена такая оттуда, правда в общем прайсе цен я не нашла сколько стоит 4 руки! А мастер у меня была Яна вроде! Когда я показала что хочу, мне ответили что такое она не делает, ничего не рисует и т д! Просто если у вас 2 мастера, один делает дизайн, а второй только однотонное покрытие, почему меня записали к тому кто не делает дизайн! Хотя сами уточняли по телефону, что я буду делать!

К покрытию претензий пока нет, посмотрим как держаться будет! Но что касаемо мастеров, вы тогда подписывайте в группе чьи работы, чтобы люди могли к определенному мастеру записаться, и не было таких недопониманий!