Пикассо

Диагностический центр
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 95 к1 — 216 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Добрый день! В субботу сдела исследование кт челюсти, меня отправил мой лечащий врач стоматолог, перед лечением зубов.

Записалась по телефону, оказывается у них много центров по городу, и предложили удобный для меня, это сейчас так важно в жизни, что бы сокротить время и не кататься по городу. Я выбрала центр на Карла Маркса, пришла в указанное время, меня встретила девушка, дала заполнить документы, она же после всех заполненных документов сделала процедуру.

Спасибо большое, руководству за хороший персонал, ДЕВУШКА ЗОЛОТО! Все рассказала, для чего заполняется, где что писать, почему писать, без хамства, с пониманием, объяснила процесс процедуры, сколько по времени, как встать, что делать, что не делать. Грамотный персонал сейчас редкость, но тут все на высшем уровне. После мне отдали диск и мой договор с чеком, в красивом пакетике, мелочь но приятно!

Девушка, забыла ваше имя, но я вам БЛАГОДАРНА!

Хорошего дня, всему персаналу!

Здравствуйте. Мы благодарим вас за оставленный отзыв и обязательно передадим вашу благодарность персоналу данного центра.