Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, улица Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон 250 м

Доброго дня! Сегодня в первые воспользовался доставкой от Вашей компании. Первое чему я был дико удивлён, в приятном смысле этого слова, так это скорость доставки! Вау, ребята, вы как такое сделали? 43 минуты и заказ из двух пицц у меня! Это что то нереальное.

Перейдём к самому заказу, как вы все уже поняли, заказ привезли быстро, ну а что там с качеством? Заказал две пиццы, не самые классические, пицца номер один, Тамбовский мясник, пицца номер два Чизбургер. Давайте о каждой отдельно:

Тамбовский мясник: прикольная мясная пицца с мясом, слегка остреньким соусом, обливками, луком, в ней все идеально сбалансировано, она мне зашла, ну прямо очень зашла, пицца крутая, тесто очень хорошее.

Чизбургер, эта пицца мне показалось суховатой, раз уж это Чизбургер, то я ожидал большое количество какого то соуса для бургера, но мне оказалось его мало, мама, кстати, сказала тоже самое. Пицца вкусная, тесто вкусное, но не хватило мне соуса.

Буду ли я пользоваться доставкой от этой пиццерии? Однозначно да, скорость доставки это ваш козырь. Доставить пиццу за 43 минуты это круто.

P.S.: попробуйте что то сделать с соусом для Чизбургер пиццы😊 чтобы она не была такая сухая, и тогда она будет топчик просто. Она и так вкусная, но я ждал немного другого от неё😊

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и суперский отзыв! С нетерпением ждём новых заказов 🤗