Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, улица Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон 250 м

Ну что ж, сегодня наконец то добралась до сия заведения)) Познакомилась я с ним еще на рестодэе, заинтересовалась и захотелось посетить их кафе) Но все как то не получалось) А сегодня свершился день икс)

Итак, начну с интерьера) Обычный, если честно и почему то никак не украшен к новому году( из новогоднего только музыка), ну да ладно, это мелочи) На витрине очень не хватает подписи видов пицц( Как то стремно говорить кассиру "дайте вон ту с базиликом"🙄 Кусочки маленькие, хотя цену в 40 руб за один наверно оправдывают. Классные акции 2 куска+напиток за 149 руб) Только так можно наесться, и то с трудом( Особенно парням. Вкус пицц обычный, названия,которые перечислила мне кассир, естественно не запомнила, но больше понравилась с ветчиной и остренькая😂

Вердикт: специально с правого в эту пиццерию ехать не советую, так как чего то бомбического вы здесь не найдете( Но в качестве эксперимента рекомендую к посещению👍

Привет, Друг! Спасибо за отзыв :) Если у тебя возникнут вопросы по качеству или хочешь поблагодарить нас, пиши нашему директору в ВК https://vk.com/vladimirmaryasov... - можешь даже просто так поболтать с ним :)

Выгодные комбо и акции у нас на сайте