Petit Prince

Семейный ресторан

Громкий заголовок: КАК ПОТРАТИТЬ НА ЗАВТРАК БОЛЬШЕ ЧАСА, ОПОЗДАТЬ НА РАБОТУ И НЕВКУСНО ПОЕСТЬ.

Да очень легко, вам нужно просто зайти в Маленького принца с утра пораньше, когда персонал явно не готов к посетителям.

Про интерьер не буду ничего писать. Сами оцените 😉 а вот про блюда и обслуживание:

1. Хотел заказать большой завтрак с яйцом пашот...

1. Хотел заказать большой завтрак с яйцом пашот но меня попросили выбрать что-то другое ибо повар не сможет их приготовить. Интересно почему.

2. Ну да ладно думаю я, закажу шакшуку. Глянул на фотке в инсте что там сковородка с шакшукой и чиабатта рядышком. Плюс тут к каждому завтраку бесплатно наливают кофе. Я выбрал американо.

3. А теперь о том, что же я получил: я получил худший американо в своей жизни. Это помои ребят, учите своих бариста нормально варить кофе. Или поменяйте зерно, если они с ним не справляются. Невозможно пить. Сделал глоток и оставил эту кружку в покое.

4. И перейдём к главному блюду, на которое я потратил почти полтора часа своей жизни и опоздал на работу — ШАКШУКА. Принесли ее без хлеба (был на фотке в инсте). На вопрос где же чиабатта мне ответили, что не идёт хлеб к этому блюду (а зачем фоткать это было с хлебом????). Пофиг попросил принести отдельно хлеб. На вкус и запах шакшука это, как говорил мой дед, что-то с чём-то и пахнет странно. Реально пахло это дело мерзко. На вкус - как будто яйца в грязной сковороде жарили из под какого-то другого блюда. Попросил переделать. Сказали через 6 минут принесут новую. Принесли через ещё 30 минут😂. Блин, ребята, пожалуйста, напишите мне в лс кому это блюда понравится. Просто какое-то унижение над яйцами. Ставлю кол.

Итог: очень долгая отдача блюд при полностью пустом заведении. Очень невкусно и думаю это не субъективно, а объективно. Не знаю кому понравится этот американо и эта шакшука. Хотя, может это мне так повезло.