• Красноярск, Сурикова улица, 12 — 5-01 офис; 5 этаж
  • Временный остановочный пункт 90 м

Развод на деньги и только!!!

1. Делала просвету аппаратом пак, просветка одного ногтя стоит 1700 как вдругих салонах нашего города 800р, тоже самое и педикюр в разы дороже чем везде.

Развод на деньги и только!!!

2. Специалисты явно нацелены только на деньги но ни как не на результат, при сильном поражении ногтя в корне должны были знать что без приема медикаментов в ближайшем будущем ноготь будет опять поражён. Деньги на ветер!!!

3. Предлагали поставить пластину на грибок ногтя.

Цена дороже чем в Москве, уровень специалистов не соответствуют!!!

Обойдя другие салоны города просто заплатив за консультацию поняла что раньше меня просто разводили здесь по другому не назовёшь!

• Как руководитель Первого Подологического Центра, отвечаю на ваш отзыв ⠀

1. Если вас смутил вопрос ценообразования, необходимо проанализировать рынок, прежде чем обращаться и тем более писать такие оскорбительные заявления. Каждый специалист и тем более центр со специалистами, вправе устанавливать свою стоимость исходя из разных пунктов (Аренда, вложения в бизнес и особенный пункт это обучение) ⠀

Причём здесь мошенничество и стоимость которая вас не устроила ? ⠀

2.Специалисты нашего центра всегда предоставляют право выбора пациенту и не навязывают услуги . ⠀

Вы вправе выбрать способ решения проблемы самостоятельно. ⠀

Рецидив возможен в любом случае, так как микоз является заболеванием и избежать повторного инфицирования можно лишь в случае постоянной профилактики (в частности иммунитета). ⠀

Фраза, Деньги на ветер, в данном случае относится по вашей логике и к медикаментозному лечению⠀

3. Предложить установку нити или Скобы, специалист может одновременно с терапией, в случае если ноготь при восстановлении деформирован и отрастает неправильно, для того чтобы задать правильное направление роста ногтя. ⠀

Сравнение стоимости, тем более с другими городами, считаю неуместным и если под плохим уровнем качества работы специалистов,вы подразумеваете высокую стоимость, то здесь нам нечего ответить . ⠀

Мы всегда готовы к адекватной обратной связи. ⠀

Также как и стоимость услуги, как ответила выше, озвучена изначально. ⠀

За вами всегда право выбора.⠀

У нас достаточно часто бывают Акции на фотодинамическую терапию. ⠀

⠀Если у вас остались вопросы, с удовольствием на них ответим .