Первая верста

Магазин
  • Светлогорская, 33 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Отзыв от моего кота. Раньше всегда покупала мясо и курицу в Мясной лавке. Кот никогда не ел курицу,подходил,нюхал и закапывал лапой!Я так и думала,что вот такой у меня гурман,куриное филе он не ест. Но как то мой марштрут проходил мимо первой версты, и я зашла и отоварилась мясом,курицей и рыбой. И что вы думаете,стала я варить куриный суп,кот как с ума сошёл,стал выпрашивать курицу,я дала ему,он ел и не мог остановиться!Я была в шоке. Потом опять получалось брать курицу в мясной лавке-он не ест. В Версте-ест! Вывод один-животное что-то чувствует!Какие то "левые" добавки. Он у меня как индикатор,колбасы сосиски вообще не воспринимает как пищу.
Так же нравится обслуживание в данном магазине-вежливое,расторопное. Всем спасибо! Хлеба только не хватает:)

И поставщиков и ассортимент товаров стараемся выбирать не только на свой вкус, но и благодаря "обратной связи" со своими постоянными покупателями! Мы работаем для Вас! С уважением администрация ООО "Первая верста"

• Спасибо!!! Всегда приятно слышать такие хорошие отзывы! В нашей работе самое главное - это качество продаваемого товара и обслуживание покупателей .

• Вы прям заинтриговали:) Наша вредина тоже категорически отказывается от мяса, мы грешили на характер этой аристократки, а может она от химии нос воротила? Надо наведаться в этот магазин, так уже хочется натуральных продуктов

• Попробуйте,напишите потом как ваш кот реагировал)