Первая верста

Магазин
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Магазин очень интересный. Продавцы раскланиваются если покупаешь цельную чавычу на несколько тысяч рублей, а бабушке могут на хамить. Печально господа! Ваша любезность передо мной и хамство перед моей бабушкой отбивают желание МНЕ ходить в Ваш магазин. Я думаю печально потерять клиента, который приносит Вам минимум 3 тысячи в неделю?! Но если Ваш персонал не научится уважать пожилых людей, я найду лучшее место. Двойку Вам за персонал!!!

С уважением администрация ООО "Первая верста"

• Уважаемые покупатели! Примите наши извинения! Весь коллектив магазина наказан административным взысканием. С персоналом еще раз проведена беседа о качестве работы с покупателями. Надеемся видеть Вас в числе наших покупателей и в дальнейшем будем оставлять у Вас только позитивные эмоции после посещения наших магазинов.
    С уважением администрация ООО "Первая верста"