Первая Климатическая Компания

Компания по продаже и установке климатической техники и оборудования
  • Закрыто

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв и за то, что смогли найти для этого минутку! Мы очень признательны за любую обратную связь от наших клиентов - это делает нас лучше! Пользуйтесь покупкой с удовольствием! Ждем вас вновь весной на обслуживание.

Антон, спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что выделили на это время. Нам очень важна любая обратная связь от клиента. В данном случае - офису и ,конечно же, монтажной бригаде очень приятно что вам все нравится. Пользуйтесь с удовольствием и не забывайте про обслуживание ) Ждем вас снова.

Вызывала на демонтаж и было все так оперативно решено, вот это так важно! В течение 1,5 часов приехал мастер. С улыбкой, с позитивом быстро все сделал, мусор забрал с собой. Ну, прекрасно же!)

Цена ниже в 1,5 раза, чем запросили частники.

Спасибо огромное!

Юлия, спасибо за оставленный отзыв и за то, что уделили минуточку времени поделиться своим впечатлением о нас! Мы искренне рады любым отзывам - это помогает нам стать лучше, а таким позитивным отзывам - рады вдвойне. Это же замечательно, когда наша работа приносит пользу и делает нашего клиента довольным

Красавчики! Все оперативно и качественно. Спасибо. Надеюсь будет все работать долго и без поломок)))

Рекомендую Первую Климатическую Компанию как надежного продавца и профессиональную монтажную компанию.

Спасибо за оставленный отзыв, за то что смогли найти время и поделиться вашими эмоциями! Пользуйтесь с удовольствием!