Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

В 2016 году в ноябре месяце, лежала в малой патологии, на сохранении. Моим лечащим врачем была, молодой, но очень талантливый врач- Безрук Е.В., и когда я увидела знакомое лицо, своего лечащего врача на родах, я поняла что роды пройдут без проблем. Так оно и вышло. Большое вам человеческое спасибо, успехов вам в работе!!!!

Здравствуйте! Огромное спасибо всему персоналу Центра, от приемного покоя до послеродового отделения!!!. Особо хочется поблагодарить Докторов Гукасян Сатеник Азатовну и Рулевую Марину Александровну! Спасибо за профессионализм и добрые сердца! Врачи "от Бога". Низкий Вам поклон, спасибо за дочу от 08.08.17!!!❤️

На территорию звезда нет. Парковки снаружи нет. Идти от дороги не близко. Хамоватая охранница пустила только жену. Местные ходят в грязной обуви туда сюда, а мне сидеть в холле сказали одевать бахилы. На приеме жена сидит в очереди хотя приехали в назначенное время. Торопились по пробкам!