Перцы

Пицца-паста бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

не работаете с персоналом. являюсь каждодневным посетителем перцев, всегда в разных бываю кафе, из 10 случаев-9 негативных. К еде вопросов нет. Всегда, ВСЕГДА, приходится очень долго ждать официантов, и судя по всему, не я один сталкиваюсь с данной проблемой.

Очень не понравился персонал в перцах на Пушкина , ждали 15 минут пока к нам кто-нибудь подойдёт , потом сами уже начали звать официантов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, спасибо, что сообщаете нам о таких моментах. Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? В какой части зала располагались? Мы обязательно проведем работу с персоналом! Ждем в гости вновь:)

Вообще люблю перцы, и частенько бываю, но обычно на Взлетке.В этот раз получилось так, что была на мира с подругой решили зайти, как принять заказ, так официантов много, а как принести счёт беда . 20 минут ждали пока нам принесут счёт, в итоге пришлось попросить другого официанта,вообщем очень долго !!!

Лена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Обязательно проведем работу с персоналом! Ждем в гости вновь!

Часто заходим с подругой перекусить. Нравится, что можно найти уютное местечко в зале даже в обеденное время. Хочется еще отметить быстрое обслуживание - от заказа до горячего проходило максимум 20 минут. Либо нам везло, либо просто подача блюд на высоком уровне. надеюсь на второй вариант)))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся держать марку, чтобы радовать своих Гостей! Спасибо за доверие! До новых встреч!:)

постоянно заезжаем к вам , как говориться заморить червяка, очень у вас нравится , хорошая обстановка , приветливый персонал , будем продолжать наведоваться к вам , продолжайте нас радовать , пожалуйста ))

Настя, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы действительно стараемся для всех наших Гостей, будем и дальше держать марку! Ждем Вас снова в заведениях нашей сети!