Перцы

Пицца-паста бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Заведения Белинни по еде все бесподобны. Месторасположения некоторых как мне кажется не совсем удачное, но когда вкусишь вкус еды, забиваешь на это ))

Николай, доброго дня! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы, мы всегда рады гостям! До новых встреч!

В принципе заведение мне всегда нравилось, но в последний визит все как-то было не так. Обслуживание я не всегда беру в расчет, т.к. человеческий фактор и если меня откровенно не посылают, стараюсь не замечать мелочей. Но вот по еде...в этот раз салат был какой-то не вкусный, как будто его неделю назад сделали и он стоял меня ждал)))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях?

В зале работает администратора, который всегда поможет в любой ситуации!

Обязательно передадим комментарии шеф-повару и будем внимательнее к нашим гостям!

Надеемся до скорых встреч!

Люблю сидеть на вашей террасе, она очень уютная. Была 2 раза, оба раза очаровательные официанты, вежливые и быстрые. Пасту принесли быстро, аль денте, как надо. Не сказала бы, что дорого для такого заведения, зато приятно прийти с друзьями или семьей

Тома, доброго дня! Благодарим за обратную связь. Как хорошо знать, что гости остаются довольны обстановкой и качеством блюд!

До новых встреч:)

Доброго дня! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв о нашей работе!

Мы примем к сведению Ваши замечания и проведем работу над ошибками.

В зале работает администратор, мы всегда с радостью поможем решить проблему на месте.

Надеемся Вы измените свое мнение и обязательно придете в гости!