Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Обслуживание и персоналу 2!!! Внимательнее нужно быть к своим гостям, я иду деньги у вас оставлять, а не просить! Не встретить, ни меню принести, официантов фиг дождёшься!

Александра, доброго дня! Мы недоумеваем от отзыва и желаем связаться с вами в ближайшее время! Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, без внимания не оставим!

Моя любимая пицца! Всегда хожу в перцы - вы лучшие! Вкус не меняется обслуживание отличное и с друзьями можно посидеть

Александр, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Как хорошо знать, что гости остаются довольны сервисом и качеством блюд! Ждем с нетерпением в гости вновь!

Пицца огонь, обслуживание отличное, сколько раз ходил, всегда великолепно. Нужно теперь доставку проверить))

Роман, доброго дня! Мы рады, что Вы остались довольны качеством кухни и обслуживанием! Приходите к нам в гости вновь!

Отличное заведение, хожу очень часто. Еда всегда на 5, персонал приветливый. Молодцы, так держать. Уходишь довольный как слон))) так держать, Ребята!

Елена, доброго дня! Благодарим за отзыв, будем рады видеть в гостях вновь!