Перцы

Пицца-паста бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Я не могу сказать , что супер, но на обед можно сходить, официанты добрые, не "кусаются". Пицца на ооооооочень тонком тесте конечно.))

Всегда довольна обслуживанием Bellini group, быстрая подача, все вкусное, горячее. В очередной раз порадовали быстрым и качественным обслуживанием в запарное время:) Жаль, что имя Официантки не запомнили, но так делать все аккуратно, быстро и умело еще никто на моих глазах не мог, очень милая девушка, просто умница. Спасибо вам за вашу работу;)

Замечательная атмосфера и безумно вкусные блюда! Особенно люблю пасту острую и супчики очень вкусные !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили меню и выбрали для себя фаворитов!

Приходите к нам в гости вновь:)

Атмосферно, некоторые блюда нравятся на вкус, но в общем качество упало. Обслуживание неторопливое, волос в пицце попался как-то раз. Уже думаю, а идти ли в старые добрые перцы

Борис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Вы обращались к администратору заведения с проблемой?

Мы приносим свои извинения и будем ждать в гости!

Да пицца изменилась что была 10 лет назад но не намного на большого любителя лепёшка с не понятной начинкой ну не знаю и музыка в зале с девушкой не поговорить так орет да и сами колонки износились хрипота за то такте секси официантки и хостесс не с пафосом хорошие милые девчонки рорррорр и ещё кто входит в зал дверь закрывайте а то заедает ...

Виталий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, чем именно не понравилась пицца? Вы обращались к администратору заведения?

Мы обязательно учтем Ваши комментарии и будем ждать в гости вновь!