Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 550 ₽

• Оценки

Заказывал диабло и новые котлеты из индейки, всё очень вкусно. Повара высший бал. Хостесс и мой официант Кирилл были очень заботливы по отношению ко мне. Спасибо за прекрасный обед, вскоре забегу снова

Добрый день. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления при посещении нашего заведения. Мы счастливы радовать Вас! Ждем снова в гости!

Один из самых вкусных ресторанов. Пицца особенно нравится. Тесто пышное, много начинки, при том вкусной, а не просто что попало наложили. Цена тоже устраивает.

Добрый день. Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения, и с большим удовольствием приглашаем Вас снова в гости!

Добрый день!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.

Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление.

Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!