Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Очень любим ваше заведение, и часто пользуемся доставкой на дом. Почему-то последнее время на пиццу (при доставке на дом) стали класть мадо начинки, в середину положат, а края голые. А так у вас все вкусно, молодцы.

Андрей, доброго дня! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество заказанных блюд Вас устраивает. Что касается количеству начинки, наши повара работают по всему городу по единым технологическим картам, без исключения! Тем самым, не важно, пицца приготовлена в зал или на доставку, качество и количество ингредиентов будет одинаковым!

Люблю пиццу от Перцев.

Но раньше было вкуснее, а сейчас поменяли технологию или просто готовят на отвали.

Очень долго приходится ждать официантов.

Надежда, доброго дня! Спасибо Вам за обратную связь!

Нам важно мнение гостей. Просим прислать нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чем именно не нравится пицца. С радостью примем к сведению комментарии и передадим шеф-повару!

До новых встреч!

Отзыв будет короток и понятен всем). Пицца вкусная, но тонковатое тесто). Паста замечательная, цены средние). Поэтому рекомендую. 4 из-за совокупности факторов, но самое главное- лучше заранее бронировать столик)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны!

До новых встреч!

Добрый день)

Очень жаль, но кухня в перцах совсем перестаёт радовать ( Паста стала твердоватой и персной, а совсем недавно принесли пиццу всю чёрную снизу (горелая), очень огорчились, т.к долго ждали(

Персонал, конечно, приветливый, но ведь главное то еда.

Хотелось бы, чтобы перцы исправились, ведь раньше всё было очень вкусно.

Maria, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели уточнить дату и время посещения! Подскажите, Вы обращались к администратору заведения, чтобы решить вопрос на месте?

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и будем ждать обратную связь для дальнейшей работы над ошибками!