Перцы

Пицца-паста бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Всегда вкусно и быстро, отличные блюда по комфортной цене, очень часто прихожу к Вам кушать, поэтому хочу сказать спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Самое главное для нас - довольные Гости, будем стараться и дальше держать марку отличия! До новых встреч!:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно! Обязательно передадим всю информацию шеф-повару и управляющему заведения. Скажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас? Приносим свои извинения. Будем ждать в гости вновь!

Не очень понравилась ваша пицца, основание у неё очень тонкое да и принесли нам не первой свежести. Вообщем такое себе заведение

Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Скажите, пожалуйста, Вы обращались к администратору заведения, чтобы решить ситуацию на месте? Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс! Ждем в гости вновь:)

Обожаю все заведения билини груп;) не могу сказать ничего плохого, разве что Доставка похуже отличается вкусом ))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень здорово, что Вы остались довольны посещением нашего заведения! Приходите к нам снова!:)

Кто бы что тут не писал. Как по мне это одно из лучший заведений города.Как в плане сервиса, так и в плане ассортимента блюд и самой кухни. Всегда все свежее и очень вкусное

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен. Рады видеть Вас вновь!!