Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 80 м

До этой зимы никогда не заходила в Перцы на взлетке, потому что думала, что там так же тесно и накурено, как и в Перцах на Мира, но на днях подруга предложила здесь посидеть. И обе очень-очень остались довольны. Как следствие, за последнюю неделю была там уже три раза :)

Начну с того, что персонал приятный и дружелюбный, обслуживание быстрое,...

Начну с того, что персонал приятный и дружелюбный, обслуживание быстрое, паста и пицца (хоть я и не любитель итальянской кухни) очень вкусные. Еще понравилось, что ресторан довольно просторный и с хорошей вентиляцией, запаха сигарет в некурящем зале совсем нет, что особенно меня радует^^ (во многих ресторанах даже в некурящем зале стоит едкий запах табачного дыма).

Что еще.. Мне как заядлому кофеману не понравилось, что кофе там не очень вкусный и подается в совсем небольших объемах (макс 220мл) :( поэтому ставлю четыре звездочки ;( Было бы здорово, если бы смогли усовершенствовать кофейное меню^^

В остальном, Перцы прекрасны <3

• Анастасия! Спасибо Вам за отзыв! Спасибо за приятные слова и за критику!!! Мы обратим внимание на наше кофейное меню! И обязательно будем тщательнее следить за качеством кофе!!! Мы всегда Вам рады! Приходите еще!:-)

• Спасибо вам, обязательно приду! :) как пожелание, хотелось бы, чтоб кофе было и в бОльших размерах - 300-350-400 мл)))))