Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 80 м
nst1091 написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв грусти и негодования. раньше мы часто бывали в перцах на октябрьской, но что-то изменилось у них, это уже не те перцы что были раньше. при посещении в предпоследний раз забыли порезать пиццу и не подали приборы, мы не придали значения такой мелочи. но в эту субботу просто взбесили. заехали с мужем, пока я пошла в ромбабу за сладостями, муж пошел заказать пиццу. официант принявшая заказ сказала, что ждать максимум 20 минут. в итоге мы голодные просилели 40 минут. пока не начали ругаться наша пицца не нашлась, а когда ее принесли она была уже холодная. если бы я знала что ждать придется так долго, мы бы не стали делать заказ. в итоге голодная, злая, уставшая и с испорченным настроением в субботу вечером. очень разочарована в заведении

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!