Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 270 м

В общем не знаю из каких именно перцев идет доставка,поэтому оставлю отзыв здесь. Сделала позавчера вечером заказ домой, хотя уже замечала что качество и объем на доставке ниже,чем в самом заведении. Салат с опятами- просто провал,одна картошка, три опенка и шмат майонеза, цыпленка там вообще не заметила. Небо и земля по сравнению с тем что подают в заведении. Пицца как пицца.Но с утра унитаз был мой лучший друг + темпер. Утверждать на 100% что виноваты перцы не могу, так как перед тренировкой часов в 6 поела в другом месте, но все-таки с 6 до 11 прошло достаточно времени, и чувствовала я себя хорошо.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Позвольте сообщить, что для оперативного решения ситуации Вы всегда можете обратиться на контактный номер 290-40-40, сообщив о проблеме.

С уважением,

Доставка Bellini!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

С уважением,

Доставка Bellini!