Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 270 м

Ну блин. Ребят. Не разочаровывайте постоянных клиентов. Я про доставку. Курьеры исключительно стали опаздывать, ВСЕГДА! Оператор говорит что приедет в 20,00 курьер-приезжают мин на 20 позже. Пицца холодная, ее через Мск возят? Солянка холодная. Нафиг мне доставка что бы холодное есть? Еда в доставке ОТЛИЧАЕТСЯ от той что в ресторане! Готовят в другом месте? Вообщем заказывать однозначно больше не буду.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Искренне приносим свои извинения за ситуацию, работа с персоналом будет проведена!

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini sk@bellinigroup.ru, чтобы связаться с Вами!

С уважением,

Доставка Bellini!