Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 270 м

Паста с соусом карбонара- это , наверное, мое самое любимое блюдо, пробую во всех заведениях, где только оно есть. Пришла в перцы, мне приносят пасту, я ее почти съела и думаю «время ветчины!», а не тут-то было! Вместо ветчины один жир.

Официант спрашивает- все ли понравилось? Да, конечно, я пришла же поесть макароны со сливками по цене пасты:)

И...

И самое стремное- при наличии закрытой кухни вся моя одежда провоняла едой и на встречи по работе я поехала , конечно же, с невозможным запахом от одежды.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Очень жаль, что заказанные блюда не произвели должного впечатления. В зале работает администратор, который всегда оперативно решит ситуацию на месте, очень просим обращаться!

Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс и посетите нас!

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс и посетите нас!