Перцы

• Красноярск, улица Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 270 м

Совсем обленились?

Совсем обленились?

Заказали в очередной раз пиццу портобело, привезли раньше времени, только в этом был плюс доставки, дальше одно разочарование. Такое ощущение, что на пиццу просто взяли и скинули все ингредиенты. Как попало «наплюхали» соуса, ветчины вообще на каких то кусочках нет, грибы в принципе тоже можно сказать, что отсутсвуют,ну и тесто просто резиновое. Ребят, вы там совсем работать не хотите? Обидненько однако

• Просто один кусочек оказался гадким утёнком😂😂 с остальными-то все хорошо))

• ну если для вас это «все хорошо», то для меня нет)) ну кусочках под сыром нет ветчины)

• вы правы, это ужасно, жизнь - боль

• Столько отзывов на перцы за последнее время. И везде одни и те же ответы . «оставьте свои контакты, мы свяжемся для решения вопроса». Либо Анатолий Валерьевич вообще не интересуется что происходит у него, либо служба контроля положила на это все своё большое «портобелло». Хреново, что ещё сказать

• Благодарим, что поделились с нами впечатлениями от доставки. Приносим извинения от лица компании за данную ситуацию. Нам искренне жаль, что разочаровали Вас. В самое ближайшее время информация будет доведена до сведения вышестоящего руководства. Оставьте номер телефона по которому делали заказ нам на почту (2069668@mail.ru) Так же хотели бы Вам напомнить, что мы всегда можем заменить то блюдо, которое Вас не устроило, если Вы сразу нам позвоните.

• Что самое интересное-никаких исправлений над ошибками нет!! Позвонит вам администратор службы качества и предложит десерт,как извинение! А потом повторяется тоже самое! Обидно! Потому что я,например,уже несколько лет только в перцах пиццу ем!