Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Пушкина, 32 — 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 310 м

Ребята,сколько раз заказывал с перцев одну и ту же пиццу с одним только пожеланием всегда: без оливок. Сегодня эту просьбу проигнорили. Ну да ладно,ничего страшного,но вот то,что салат с филе птицы и кальмаром пришёл без заправки-это что такое? По-сути просто набор продуктов в контейнере. Расстраиваете вы меня.

P.s. Фото салата нет,так как...

P.s. Фото салата нет,так как заправили своим соусом и съели, уж очень голодны были.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло.

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini sk@bellinigroup.ru, чтобы связаться с Вами!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

С уважением,

Доставка Bellini!