Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Пушкина, 32 — 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 310 м
Devushka написала 2 отзыва об этом месте

При всей любви к данной сети заведений, осталась очень недовольна работой персонала, которые работают с клиентами самовывоза после 23:00. Вчера оформила заказ, по времени сказали забирать в 23:20. Приезжаю, звоню по номеру, указанному на двери. Нет ответа. Подхожу к крыльцу, продолжаю звонить, при этом персонал видит меня через стеклянные двери и никак не реагирует . Мимо проходит хостес, смотрит на меня и, опять же, не реагирует. Через пару минут до нее, видимо, доходит, что что-то идёт не так и она догадывается взять трубку. Войдя, наконец в заведение, оказалось что персонал включил очень громкую музыку и хорошо проводил время, не слыша моего звонка. Любование абсолютно замёрзшей мною на крыльце было дополнительным их развлечением. И я все понимаю, конец рабочего дня, всем хочется домой. Но не май месяц-же, господа! Не получив элементарных извинений пишу этот неприятный отзыв.

• Devushka, добрый день! Еще раз приносим свои самые искренние извинения! Работа с персоналом проведена. Мы очень надеемся, что Вы остались удовлетворены обратной связью от управляющего. Всегда ждем в гости!