Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Пушкина, 32 — 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 310 м

Вообще не рекомендую. Сто лет уже в Перцах не была, с тех пор, как филиал на Ладушке закрылся. Видимо, больше и не пойду.

10 мин сидели за грязным столом, ждали, пока уберут. Листовки с зимним меню "новые" как из мусорного ведра достали. Персонал постоянно мимо проходил, не обращал внимания. Паста и лазанья тоже были не ахти. 2 только за чай с облепихой и клюквой.

• Юля, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Возможно запомнили имя официанта на бейдже? Чем именно не понравилась паста и лазанья? Всю информацию передали управляющему и шеф-повару заведения, работа с персоналом будет проведена! Надеемся увидеть Вас в гостях вновь!