People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Это заведение могло бы быть лучше, если бы за ним ухаживали! Такое ощущение, что всё на потоке и владельцы не заинтересованы в хорошем персонале, который будет достойно представлять это заведени.
1. Встреча. Её попросту не было. Зашли и пошли куда глаза глядят. В итоге, к нам выбежал официант и сказал, что тот зал, куда мы направились, не работает, извенился. Мы выбрали столик, спасибо, что предупредил, что соседи у нас будут шумные и что одни уже пересели. И мы решили пересесть.
2. Заказ. Очень приятно было общаться с официантом. Учтивый, приятная речь. Пожелал хорошего вечера. На этом хорошее впечатление закончилось.
3. Блюда. Сервис. Тарелки забрызганые, заляпаные. Ужасно неприятно. Отвратительно просто. Спасибо, что приборы натерты.
Был заказан стейк на гриле с овощами на гриле на гарнир. Когда принёс стейк, сообщил, что кухня накосячила и мой гарнир не готов, предложил на гарнир запечёный картофель, который, якобы, готовится быстрее, чем овощи на гриле!!! Очень странно!!! Картофель тоже пришлось ждать! Стейк, на вкус, создал впечатление мяса пролежавшего весь день в открытом виде! Был странный привкус!
4. Попросили счёт. На что услышали:" А пиво не повторить?" Что за вопрос? Счёт принёс быстро, а вот сдачу пришлось ждать, такое ощущение, что сдачу и не хотелось отдавать.
В общем, больше нет желания туда заходить! Тем более за такие деньги. Увы!

• знаете,я последний раз была тут,отравилась Чизкейком,после этого сюда ни ногой.
    у меня тут знакомая работает,после ее рассказов о том,как они кормят персонал,и весь персонал травится (например гречкой недельной давности),я теперь точно сюда ни ни

• Пупсик, ну если к персоналу реально такое отношение, то все становится ясно. Владельцы никакие!

• Был очень хорошим кафе, один раз именно на предмосной,мне принесли картошку фри где лежал большой кусок стекла,я позвала Администратора, мне не посчитали в счет по итогу. А с годами,все хуже и хуже,и еда и обслуживание.

• Как видят отрицательные отзывы,сразу минусуют.

• Добрый день!Уточните пожалуйста в какой день Вы были.Это очень важно для нас!Обязательно разберемся в данной ситуации.На горячей поверхности действительно могут быть брызги.Т.К.выкладывается мясо позже,но ваше фото конечно не останется без внимания!Обязательно исправим!Проведём работу с персоналом,с поварами.Оставьте пожалуйста свой номер телефона для того,чтоб руководство связалось с Вами!

• Добрый день!
    Брызги и следы пальцев были на тарелке с салатом! Прежде, чем выкладывать блюдо, тарелки обычно протирают, а после того, как выложили, протирают еще раз, дабы убрать вновь появившиеся следы (когда выкладываешь блюдо - это неизбежно! этому учат в ассоциации барменов, может ваш персонал тоже стоит туда отправить получиться)
    Были в день города и России!

• Конечно Вы правы! виновные будут наказаны.