Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м
Тимур написал 3 отзыва об этом месте

Как и писал ранее, только один бал. Плохо! За два предыдущих отзыва меня так и не услышали. Сгущёнка 20 руб. и сметана 14 руб. Это более 10% моего чека. Скидка за вкусный час в разы меньше ) Положите столько сколько Вы заявляете в чеке (30 гр.) и вопросов не будет. Нет же, Вы размазывайте каплю для вида. Пельмешки и блинки конечно вкусные, но вот то что сметаны на три пельмешки а сгухи на один блин конесно растраивает и идти сюда большн не хочеться.

• Добрый день. Уважаемый Тимур! Мы внимательно рассматриваем отзывы всех наших клиентов. Рассмотрев вашу ситуацию, мы можем прокомментировать следующие. Дело в том, что 30 гр сметаны рассчитаны на одну порцию пельменей, а 30 гр сгущеного молока на 2 блинчика. А по вашему чеку вы брали все двойное . Со своей стороны нами была проведена беседа с персоналом , который должен был вам предложить двойную порцию соусов.

• Мы очень рады , что вам нравятся наши пельмени и блинчики. Надеемся , что вы придете к нам вновь.

• Ну давайте уже в следующий раз всё будет супер!!! Очень хочется )