Печатный двор

Центр полиграфии
  • Красноярск, улица Марковского, 19 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 280 м

Доводилось пользоваться услугами данной типографии. Первый раз все было отлично, напечатали быстро, качественно. Все рассказали/показали про бумагу, цветность итд. Обрадовалась, решила, что теперь буду постоянно здесь печататься.

Но со второго раза всё не задалось... Приходишь напечатать несколько наклеек, заказ принимают ооооочень долго (последний раз ждала около 40 минут). Спрашиваешь, через сколько можно будет забрать, получаешь в ответ: "У нас не работает принтер, приходите через два часа". Что?! Почему нельзя было сказать сразу? Я бы и не ждала эти 40 минут, а пошла бы и напечатала в другом месте и гораздо быстрее!

Ооочень долгое обслуживание, очень высокий ценник, очень наплевательское отношение к клиенту.

Девушки позволяют себе жевать жвачку прямо в лицо клиенту, перекрикиваться между собой, обсуждая предыдущего клиента, за которым дверь еще не успела закрыться.

Никогда заранее не предупреждают, что у них что-либо не работает, тем самым заставляя клиента ждать часами!

В поисках новой типографии.

• Спасибо большое за Ваш отзыв!

К сожалению, как и большинство типографий , мы зависим от работы печатных машин. Технике свойственно выходить из строя в самый неподходящий момент и предугадать этот процесс мы не можем. Если Вы приходите и машины не работают по какой либо причине, то мы стараемся сразу предупреждать наших клиентов, но бывает, что поломка происходит в момент, когда Вы уже были у нас и, естественно, мы предлагаем Вам прийти за распечаткой позже и как можно быстрее наладить рабочий процесс. Что касается ожидания, то Вы безусловно правы, иногда, при большом потоке входящих людей или большого тиража , Вам приходится ждать своей очереди, но это естественный процесс работы, который не изменить.

По поводу работы персонала в офисе проведены разъяснительные беседы, приняты соответствующие меры.

• Добрый день.Могу посоветовать печатную компанию С.О.К. Я очень щепетильна в данных вопросах и с ними мы уже дружим более 5 лет. Руководство молодцы-девочки. Команда слаженная,все ответственно и не дорого. Находятся на Лескова.Точный адрес не помню.