• Взлётная, 5 ст1 — 310 офис; 3 этаж
  • Зенит 480 м

Добрый день! Я делал процедуру отбеливания в PS 3 раза (3 экспресс процедуры). После каждой процедуры зубы становились светлее на 2-4 тона. Особо радует тот факт, что после процедуры нет никаких негативных ощущений, без которых не обходится поход к стоматологу - повышенная чувствительность на холодное и горячее, прострелы в зубах и тп. А посидеть в фантастическом кресле Pearl Smile - это просто не забываемо: белое яйцо с красными подушками внутри, расслабляющая музыка.. 20 минут КАЙФА! Всем, кому не безразличен внешний вид и конечно же улыбка - рекомендую!!! Вчера видел островок Pearl Smile в ТРЦ "Планета", напротив "Л'Этуаль".

• Так, понятно..ждем настоящих отзывов.

• Вы сомневаетесь? Идите и проверьте свой цвет зубов, там за это денег не берут, и могут показать Вам результаты людей по анкетам. Если Ваши зубы не будут будут белыми, то рискните. Честно! Рискните! Если не верите, что отзыв реальный, то конечно ждите... Пока Вы ждете - люди отбеливают зубы.

• то есть Вы утверждаете, что Вы обычный потребитель услуги, отбелили зубки, тут же сделали фото места и написали отзыв??

• Процедуру сделал, с июня 3 раза. Деньги не большие. А фото из интернета. Все очень просто.

• 3 раза на 2-4 тона светлее.. Меньше чем за 3 месяца.. Ага.. Могу я фото посмотреть "до" и "после"?.. У Вас же во рту все светиться должно😂 просто я понимаю, Вас попросили по-человечески или за денюжку, рейтинг перетянуть.. В этом нет ничего страшного.. Просто на будущее, люди, хоть чуток понимающие такое сообщество как Фламп, его правила и традиции, просто по доброте душевной Вас проигнорировали.. А я нет. Я не люблю когда мне врут там, где по идее этого быть не должно. Есть реклама.. Там можете сколько угодно рассказывать про чудо-свойства своего продукта, вы за эфирное время деньги заплатили. А здесь... В общем, разубедите меня-предоставьте реальные фото и я извинюсь, что наговорила на Вас... А до тех пор, этот отзыв будет считаться доя меня фейковым.

• В том и проблема людей, таких как Вы. Можете ингорировать, а можете проверить, убедиться и написать, что Ваш отзыв был не корректным, поскольку Вы не проверили это на себе. Потратить 2 тысячи сделать зубы светлее, чем они есть у Вас сейчас - это круто! Я забочусь о своей улыбке, люблю улыбаться и сейчас пишу улыбаясь. Проавда - Вам надо пропробовать отбеливание от Pearl Smile, а то так и будете сидеть перед компом и "дуться" на то, что вас обманывают.. Проверьте и я уверен, что Вы с удовольствием напишите, что были не правы.

Что касается моей улыбки, то не сомневайтесь - у меня с цветом все в порядке. Куда Вам отправить фото?

• Вы переходите на личности, а это значит, я задела Вас... Вы поймите.. Я пытаюсь до Вас донести, что Вы своими упорными действиями по "привлечению клиентов" только наносите вред имиджу и своей компании в целом. Я зашла прочесть отзыв именно потому, что мне была интересна эта услуга.. И прочти я реальные, как негативные, так и положительные, но РЕАЛЬНЫЕ отзывы, возможно я и воспользовалась бы услугой именно, чтобы проверить на себе.. Тем более, Вы совершенно правы, деньги не большие.. Но после того, Как Вы словно заведенный, твердите мне "приди-заплати-проверь" у меня не то, что возникли сомнения - я категорически не пойду и друзьям-знакомым отсоветую.. Потому, что на таких "проверках" собственно Вы деньги и делаете😆но это уже не мое дело-чужие деньги считать... Фото можно прислать на личную почту pgofceo@gmail.com

• В вашем отзыве неприкрытая реклама:(((((это ни есть хорошо!:(((

• Не хочу спорить больше. Ребята, у Вас тут очень мощная команда Фламперов. Пока не проверите - лучше не пишите. Любой положительный отзыв можно перевернуть, сказать, что реклама. Проблема в том, что большинство таких отзывов пишется теми, кто действительно не понимает того. о чем пишет. Нет желания с Вами спорить! Всего Вам хорошего, Фламперы))

• И Вам всего,всего:))))

• а мне кажется нормальный отзыв

• чуть-чуть есть рекламы, название компании и адрес уже можно счесть за рекламу

• А какая цена процедуры?

• 1900 рублей