Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Поражает последнее время поведение ведущего Максима Любимова,работает с пафосным отношением к гостям,харизмы никакой,последний раз сидел за столом и жрал,а директор Власов в это время стоял с персоналом и вокалисткой смеялся над женщиной которая не умеет петь,негатив...
P.S заведение названо в честь Поваротти,но песен его нет,Увы грустно и печально...

• Доброго вам дня. Наверное не жрал, а ужинал перед работой, а пафосное отношение - вполне возможно это ваша реакция на запрет неформатных песен. С другой стороны, мне крайне жаль, что вам мерещатся такие изменения в моём поведении. Думаю искренние извинения с моей стороны вас немного уважат и вы снова придёте в гости. Надеюсь на мирное решение вопроса. Как вас кстати по батюшке?

• Доброго дня.
    Песни великого Паваротти может качественно исполнить только сам великий Паваротти:) А если серьезно, исполнение оперных арий в караоке-клубе - это дело рисковое, и не всегда приятное для ушей остальных гостей. Те, кто действительно владеет оперным вокалом и смогут достойно справиться с такой непростой задачей - приносят свои минусовки на флэшках, и мы с удовольствием их включаем.

• Странно,что ведущий сидит и есть в зале. Базар вокзал какой-то. Голод не тётка,но поесть можно в другом месте. Это и есть проявление неуважения к гостям.

• Уважаемый, Ведущий - не официант, не повар и не посудомойщица.
    Это - отдельная творческая единица, и как он может оскорбить гостей, заказав салат и съев его за столом, культурно пользуясь ножом и вилкой, нам совершенно не понятно.
    Во многих ночных заведениях ведущие заказывают за баром напитки, закуски, и не стесняются даже в перерывах между работой присесть за столик к своим друзьям. Зайдите в Руки Вверх, Облака и прочие места ночного отдыха, никому и в голову не придет оскорбиться от подобного поведения ведущего. Более того, атмосфера в нашем заведении располагает к плотному общению между ведущим и гостями, к некой симпатии и дружбе, и иногда он даже может присесть за стол к гостям, если они являются нашими постоянными клиентами. И здесь нет речи ни о каком неуважении, поверьте.
    Ведущий у нас - не конферансье, объявляющий выходы симфонического оркестра, а свободный человек, постарайтесь быть терпимей. Не расценивайте людей как прислугу. И не усматривайте неуважение там, где его нет.

• Уважаемый. Ну пусть тогда диджеи сидят,едят. Охранники. Это люди которые пришли сюда для того,чтобы развлекать гостей. Раз вы не видите,что не всем это нравится,то ваши проблемы.

• Тем самым вы демонстрируете уровень заведения, ведущий - это не гость. он на работе. те действия, которые вы называете, не эстетичны и не соответствуют высокому уровню. это балаган, когда в ресторане ведущий позволяет себе такое. жаль, что вы этого не понимаете

• Балаганом вы называете легкий ужин? Рабочая ночь ведущего длится с 21:00 до утра, зачастую до самых 6:00. И он не имеет возможность покинуть рабочее место для того чтобы перекусить. Так как все гости ждут исполнения своих песен. Бывают такие вечера, когда танцевальных пауз нет до самого утра, гости поют поют и поют. Мы гордимся своими ведущими и их подходу к работе. Они очень стараются, чтобы вы успели спеть все что запланировали:) будьте терпимей