Pavarotti

Караоке-ресторан

Юлия написала 3 отзыва об этом месте

Прекрасное место для отдыха компанией. Всегда весело, вкусно, красиво и душевно! Совершенно не согласна с предыдущими отзывами, мы ниразу не были разочарованы, всегда всё на высшем уровне!

• Здравствуйте. Поскольку мы с трудом справляемся с внезапным наплывом мнений и отзывов...вот вся суть и собственно дальнейшее развитие ситуации: данные граждане были доставлены в отдел полиции, с них были взяты показания, а так же ими были написаны заявления в адрес сотрудников охраны. В ту же ночь, все видеоматериалы по этому делу мы передали в росгвардию и сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, а в понедельник мы передаём их в другое ведомство из структуры МВД, которе будет проводить проверку по факту оскорбления представителей власти. Данные видеоматериалы будут использованы в качестве доказательства невиновности сотрудников охраны и проведения следственных мероприятий, а так же (повторимся) для предъявления обвинения в адрес этих граждан, по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», что влечёт за собой вполне серьёзные и к сожалению очень печальные последствия, поскольку это статья Уголовного кодекса. Всё происходящее было записано от начала и до конца со звуком (оскорбления и маты в адрес полицейских и т.д), все видеоматериалы с 10 камер на которых были замечены данные граждане уже посмотрены, следователи продолжат опрашивать всех сотрудников заведения с которых были взяты объяснения по этому делу и в последствии мы будем ходатайствовать в суде о привлечении к ответственности авторов этих лживых комментариев (на Flamp) по статье 152 ГК РФ о защите деловой репутации в интернете. Всеми этими вопросами уже занимаются команда лучших юристов и адвокатов края, иски и заявления будут поданы в течении следующей недели. Главное, что мы хотим написать - приносим свои глубочайшие извинения ВСЕМ гостям, кто стал свидетелем происходящего. Благодарим вас за слова поддержки и за то, что с пониманием отнеслись в тот вечер к этому случаю.