Paulseabar

Служба доставки

Живём в соседнем доме, решили попробовать покушать их роллы. Заказали на сайте и через минут 10 шли мимо, решили убедиться, что его приняли. Сначала сказали, что "ой ваш заказ еще в обработке, поэтому мы не звонили еще". Потом сказали что через 30-40 минут сами принесут в квартиру бесплатно по Скандису, пошли домой. Прошло уже больше часа, роллов так и не видно. Звоним, спрашиваем что за фигня, а девушка такая "щас уточню у повара" и слышно "еще минут 20-30", и как мы поняли - они заказ наш вообще потеряли. Ни извинений, ни каких-то "комплиментов от шефа" не было. Отношение ужасное, а ценник уровня дорогущих ресторанов. Такими темпами в скандисе реально нечего будет заказать или сходить куда-то покушать, все работают на "отстань"

По роллам пока не знаю, до сих пор не привезли (заказ в 20:50, сейчас 22:10) Поэтому могу сказать лишь про отношение к клиентам, про их скорость, и еще сайт убогий

UPD: 22:50 - прошло 2 часа ровно, позвонил им узнать что за хрень у них творится, если они три ролла не могут в соседний дом принести, сказали, что наш заказ еще даже не начали готовить.

Это пипец, товарищи

не советую никому