Пассажир-skateskyshop

Скейтшоп

Решила приобрести легендарные кеды Converse. На моё счастье в Красноярске есть одноименный магазин. Приехала. Милый молодой человек по имени Гриша показал все варианты моего размера и очень доходчиво мне разъяснил, чем отличаются разные модели. Это мои первые кеды и я дотошно докапывалась до всего, но продавец терпеливо мне на всё ответил. Я перемерила много пар, навела беспорядок, в итоге выбрала, купила и очень довольна! Особенно приятно было, когда, спустя минут 20, я вспомнила, что у меня есть купон на скидку, позвонила в магазин с вопросом можно ли как-то теперь его "обналичить" и Гриша ответил: "конечно, приходите)))" +500 руб. в кошелёк) прям классно) спасибо!

Единственное, войдя в магазин Маска, я не увидела указателей и чувствовала себя слепым котёнком, неуверенно ползущим в неизвестном направлении. В остальном всё отлично! 👍🏼

• А чем же они хороши?!

• Вы про кеды?) кеды очень качественно сделаны и в них комфортно, это главное)

• ))))) это мои первые кеды...))) как будто - это мой первый автомобиль, или - это мое первое причастие

Не носите кеды - они портят ноги

• Сарказм зашкаливает) это отзыв про конкретную компанию, а не про мою жизнь. В рамках этой организации, да, это как первый автомобиль, который они помогли мне приобрести и я им благодарна. Ок, не носите кеды.