Партнер

Центр профессионального развития
  • Открыто до 17:30

31 марта в Красноярске состоится очный семинар Толстобокова О.Н. на тему "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ: АДАПТАЦИЯ К ИЗМЕНЕНИЯМ в 2023 году. НОВЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ".

Реклама

Очень доволен работой фирмы по подготовке пакета документов для аккредитации, работают качественно, быстро, внимательны, не обманывают. Цены на услуги отличные, обращайтесь, всем советую.

Добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв!

У меня уже был опыт прохождения дистанционных курсов. Данный курс оказался лучшим из них. Лекции изложены в удобной форме и доступной форме.Желаю Вашей компании дальнейшего развития и процветания.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас на наших курсах и вебинарах!

Проходила курсы. Мне помогала в организации обучения Дарья. Прекрасный специалист и помощник! Спасибо ей!

Добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв!

Проходил дистанционно обучение по ЭВН. Сотрудник компании Елена обеспечивала мне тех.поддержку за что ей большое человеческое спасибо. Сертификат прислали по почте.

Добрый день!

Сотрудники нашего учреждения дважды проходили профпереподготовку в ООО «ЦПР «Партнер». Обучение проводилось дистанционно, проблем с обучением не возникало. Материал подавался в доступной форме. На все вопросы сотрудник организации - Илона, был получен оперативный ответ.