• Красноярск, проспект Мира, 91 — 1 этаж
  • площадь Революции 130 м

Хочется высказать огромное спасибо за ваше гостеприимство и атмосферу, чудесные бургеры, ставлю вас во главу топа бургеров в личном зачёте 👍

Были у вас два раза, в первый раз пробовали бургеры я и мой 10летний спутник(начинающий гурман) он же выбрал вас для празднования юбилея. Были очень приятно удивлены, бургеры сочные, прожарка 100% попадание, официант Максиму огромное спасибо за вечер 🤗

Второй раз был сегодня и уже большей компанией, ребят вновь попадание в самое сердце, юному гурману и именнинку по совместительству понравилось всё, а особый восторг вызвало поздравление с днем рождения, ещё часа 4 трындел как ему было приятно и это лучший день рождения!!!

Официант Дмитрий душка, покорил сердечки гостей,а так же рады вновь увидеть Максима!

Спасибо Вам от души👍

• Дорогая наша!🤗 Для нас большая радость читать Ваш отзыв со столь высокой оценкой, благодарим Вас за него и столь важные слова🙌🏼 И отдельная благодарность за то, что выбираете нас для важного торжества 😎 Спасибо, что цените наш сервис, искренность и кухню🙌🏼 Мы будем делать всё, чтобы Ваше время в нашем гараже проходило с большим удовольствием.

С нетерпением ждём новой встречи, Ваш ПАПА’S🔧