• Красноярск, проспект Мира, 91 — 1 этаж
  • площадь Революции 130 м

Наконец-то я все таки попал на акцию все бургеры по 200. Мне очень понравилось это заведение. Бургеры вкусные, кофе тоже, туалеты чистые, интерьер приятный, персонал очень общительный и приветливый, что не может не радовать. Огорчило то, что нет десертов и то, что мне не сказали что сливки к кофе платные. Так же я посмотрел меню бизнес ланча, и теперь я захотел попасть сюда на бизнес ланч. Спасибо за то что вкусно накормили! 😊

• Добрый день! Благодарим Вас за такой детальный отзыв, для нас это очень важно! Впредь будем внимательней, работа с персоналом уже проведена. Обязательно будем ждать Вас в гости вновь, чтобы радовать своими новинками в меню и уровнем обслуживания!:)