PAPA GRILL

Кафе быстрого питания

Ну реально не до хот-дог!!! Сосиска магазинная и не вкусная((( вообщем совсем не советую! Желаю поскорее закрыться и уступить место более съедобным конкурентам)

• Добрый день, Тимур Харлантов. Благодарим Вас за отзыв.

К сожалению, на фото, прикрепленном к отзыву, изображен не тот хот-дог, который подается в нашей сети=( Либо была нарушена технология приготовления, либо блюдо пережило неправильную транспортировку (хотя на этот случай хот-доги наши всегда заворачиваются в крафтовый сверток, для сохранения формы, и во избежание прикосновения к продукту руками).

В отношении сосисок и котлет, используемых в приготовлении нашей продукции, можем сказать, что это фирменные продукты, изготовляемые Чертановским колбасным заводом исключительно для сети быстрого питания Papa Grill. Ни в одном магазине их приобрести не удастся. Многочисленные наши посетители наоборот отмечают натуральность и положительные вкусовые качества ингредиентов в наших бургерах и хот-догах.

Огромная просьба отправить смс нашему руководству (на номер 8-953-588-44-67) с указанием своего имени и проблемы, с которой Вы столкнулись. Мы вам перезвоним для решения по данному инциденту.

С уважением, команда Papa Grill.