Папа Джонс

• Красноярск, улица Михаила Годенко, 6 — 1 этаж
  • Кравченко 120 м

Заказ: Krasnoyarsk-3-37131132-A

Заказ: Krasnoyarsk-3-37131132-A

Периодически заказываю, т.к качество более-менее, звёзд не хватают, но есть можно. Так вот, о чем это я, решил в заказ добавить гастрономический изврат: острую пиццу с мёдом. Заказ прибыл вовремя, всё ок.... Только одного не понятно: в данной пицце дно коробки мёдом намазано, чтобы есть и страдать? На пицце сверху, на тесте его не было, он был строго на дне коробки и, через пару часов, снаружи дна коробки, на столе, на руках, на полке холодильника.

Скажете: протекает после разрезания пиццы? Возможно, но вопрос: как такое недоразумение в продажу запускать?

И второе, тут же написал в обратную связь в приложении, куда почему-то фотография не прикреплялась и ни ответа, ни привета. Больше не буду заказывать у Вас, такой фигни я и сам настряпать в кондиции.

И вот ещё: всё соусы в коробочках, которые к пицце прилагаются - омерзительны, то ли хранение неправильное, но вкус и запах затхлого подсолнечного масла. Сразу в мусорку. Лучше это не класть, а делать на сэкономленные средства пиццу вкуснее.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы заказали пиццу пепперони с медом и халапеньо, данная пицца может пропитать дно коробки . Фирменный соус разработан по специальным технологиям нам очень жаль что вам не понравился.