Пансионат Светлый

• Круглосуточно

Здравствуйте. Спасибо большое, это наша работа и мы стараемся делать ее хорошо. Всем здоровья и радости 🙏🏻

ЛисАлисА написала 2 отзыва об этом месте

Выражаем благодарность Игорю Олеговичу и всему персоналу! Быстро и профессионально отреагировали на COVID инфекцию. Вовремя оказали всем помощь , все живы и здоровы! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд! Здоровья Вам и благополучия!

С Уважением, семья Токмаковых.

Здравствуйте, пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение прекрасным коллективом, с которым мне посчастливилось работать. А еще у нас замечательные пациенты и удивительные любящие родственники, которым небезразлична судьба своих родных. Спасибо всем вам!!! Продолжаем работу!

Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего труда. Здоровья и успеха! Берегите себя и своих близких.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Случай и правда непростой, но выбравший эту работу уж точно не ищет легких путей. А высокий профессионализм и доброе сердце помогают нашей команде достигать хороших результатов. Всего Вам доброго и светлого!!!