Пандора

Сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
  • Красноярск, улица Авиаторов, 21 — цокольный этаж
  • Авиаторов 29 180 м

Что руко}|{оп хозяйка -это факт.

Летел утюг. Летел как Шаттл.

Посадка жёсткая. И у меня инфаркт.

Где б знала - постелила б вату.

Что руко}|{оп хозяйка -это факт.

Летел утюг. Летел как Шаттл.

Посадка жёсткая. И у меня инфаркт.

Где б знала - постелила б вату.

Это катастрофа. Ранее мой любимый Бошечка уже пикировал, соскользнув с гладильной доски. Извиняясь перед бедолагой, бережно был проклеен  хозяйкой и возвращён на базу. Второе падение уже расценивается как попытка самоубийства.  Разлетелся на старые клееные осколочки.

При том, что парогенератор весь остался в рабочем состоянии и функциональность свою не утратил, пошла гуглить мастерские.

Наткнулась случайно. На их сайте огромный спектр техники, которую они реанимируют.

Я не знала, что мне предложит мастер: замена корпуса или всего утюга, или предложит выкупить на запчасти... Но так как не нашлось ни корпуса, ни утюга для замены, мастер просто как-то всё проклеил так, что даже не видно. Видно только там, где мельчайших кусочков не хватило.  Работа-ювелирочка. И всю дорогу постоянно держали в курсе событий, отписываясь в ватсАппе. Чувствуется  душевный подход и тот случай, когда человек любит свою работу.

Ребят. Спасибо Вам огромное, дали Боше вторую жизнь. Пусть ещё парит и гладит много лет. Без полетов.

Ещё вам второго питомца принесу знакомиться (на диагностику),  робот-пылесос Румбайлян. (Румба). Стареет чувак. Всё чаще стал со мной разговаривать. Мне, конечно приятно, но как бы совсем не заткнулся..

С уважением к Вам, к вашему бизнесу и вашим золотым ручкам, Косто4ка.

(Да, кстати, у стиралки, телевизора и микроволновки тоже есть имена. Такая вот у меня забава).

Добрый день! Огромнейшее спасибо за такой теплый отзыв)) Старались для Вас!)

Успеха в делах!