ПанДа

Хостел
  • Сергея Лазо, 6а — 3 этаж
  • Рынок Кедр 490 м

Итак, в декабре месяце я и мой любимый поехали с Питера в Сибирь (отдохнуть) на машине.
Ну и заезжали в Красноярск. Было уже поздно и нас дико хотелось спать. Хостел я забронировала пока мы ехали с Тюмени, по этому приехали как раз.
Итак о хостеле:
- 1. Цена. За 2х местный номер (при том, что было указано с ДВУХСПАЛЬНОЙ кроватью, а оказалось что там 2 односпальные и пришлось сдвигать) мы отдали 1200 рублей.
- 2. Хостел не так уж просто найти. Он находится во дворах, и не в очень хорошем районе.
+ 3. РЯдом с хостелом есть платная парковка, за 70р. вашу красотку в обиду не дадут)
+ 4. Если вы проездом, то он как раз находится при выезде из города.
- 5.Когда заходишь в хостел, то ужасаешься. Ковер, который не пойми как согнут. (Надо бы положить его нормально). Куча обуви (так как в ней нельзя идти к вам в спальню).
- 6. Персонал просто ни в какие ворота. На входе нас встретили 2 девушки (одна из них была хозяйкой видимо)
Мы: -Здравствуйте!
Они: - Что вам надо?
Мы: - Звонили вам буквально 5 минут назад. Приехали заселяться.
Они: - А, ну проходите.
И так вы разговариваете с гостями?! Да вы совсем что ли? Хамство!

Комната! Это самое интересное!!! 2 кровати. 2 матраца - ГРЯЗНЫХ! ОТВРАТИТЕЛЬНО ГРЯЗНЫХ!!! Постельное белье - как будто бомжи ночевали!!! Все старое, застиранное! Полы грязные, пыль везде. ВФЛЯ не берет в комнатах, берет только в коридоре - если обещаете ВАЙФай, то сделайте! Будьте так любезны. В общем это катастрофа!

• считаю заявление необоснованным... криминальные районом раньше считалась роща... лазо это не совсем роща... прожила там 9 лет без происшествий.... а то что там какой-то занюханный хотел, так нужно более придирчиво подбирать места для ночлега.

• Я не сказала что он плохой, я сказала что он не очень хороший (ибо это промзона как не крути, что уже не может быть хорошо из - за плохой экологии). И криминальным я его не называла.
    Как мы выбираем места для ночлега - уже наше дело.
    И на вкус и цвет как говорится.

• Через пару километров там выезда нет. 10 может быть, но не два

• Вы понимаете, что это слишком глупый разговор. Вам нравится одно, мне нравится другое. Это как Москва и Питер - что лучше?!)
    Нам навигатор показывал 5 км, а у нас он не ошибается никогда, как бы это не было странно)
    И 5 км я за расстояние не считаю, ни пешком ни на машине, вы уж извините)

• Колючка, интересный вы человек. Опровергаете утверждение автора комментария в "промышленности " района, и при этом не ставите под сомнение "занюханность" хостела, в котором ни разу не были. Теперь по поводу самого комментария. Жду от его автора ответа на личное сообщение, в котором задал некоторые уточняющие вопросы касательно хостела. Если в ближайшее время ответа на него не поступит, опубликую это письмо здесь, может быть тогда и Вы, в том числе, потрудитесь аргумкентировать и обосновать свою оценку (занюханный) хостел.

• Комментарий скрыт

• Вы правы, занимаемся, и в данный момент я до сих пор жду ответа от автора для подтверждения информации по цене, под вопросом увольнение администратора либо опровержение автора отзыва, написанного через три месяца после посещения гостиницы. Ответа еще не последовало. А лично Вам предлагаю для обьективности посетить нас, так, интереса ради))). Я надеюсь, что человек еще не потерял способность мыслить самостоятельно, а не делать вывод со слов незнакомых людей.

• Если Вы жили в днаном районе, Вам должно быть известно, какая помойка образовывается после таяния снега у некоторых домов. Мы организовали субботник своими силами и написали претензию УК. авы что сделали, защищая свой район, позвольте узнать.

• Колючка, Вы сами себе противоречите. Опровергаете-потому что жили в этом районе, а верите автору, хотя ни разу не были у нас... Венчик хоть долю разума в Ваши сообщения.

• Комментарий скрыт

• А вы не считаете, что пара километров от Лазо до выезда в сторону Владивостока выездом из города? Или там только один въезд и он же выезд? На счет географии, не спорю, возможно и надо. Но нам хватило обычной ориентированности на местности. Да и город нам не особо интересен.

• Вы пошутили? :)) Лазо пром зона??? В каком месте?? Какую вы там промышленность углядели?) Кстати,колючка права и в том,что надо тщательнее выбирать место для ночлега( как раз лазо 6 и несколько домов вокруг-это самое неприглядное,что есть в этом микрорайоне), и в том,что выездиз города там не рядом. В сторону владивостока город заканчивается только за мостом 777, а это уже совсем другой район. Раз уж пишите отзыв о хостеле-о нем и пишите) А не отзыв о районе,по виду 3 домов.

• Советский район это пром зона. Или наличие алюминиевого завода это так мелочи? Или лазо не входит в советский район и карта и интернет врут? Если вы не заметили отзыв написан про хостел, а про район одно предложение. И да, как турист я не посоветую ни хостел ни этот район, в прочем как и для жизни. Для нас это сопоставимо с международной в Питере либо с Парнасом. Если вам нравится и город и этот район, то живите, кто ж мешает? Туристами Красноярск уж явно не обделен. И когда вы сутки за рулем, то у вас не особо есть настроение выбирать места, не так ли? Хотя те кто ни разу не путешествовал спонтанно и на машине нас врядли поймут. И снова повторюсь, на вкус и цвет как говорится.

• Подозрительно все ополчились против автора отзыва. Считаю, что высказанные мысли не лишены объективности. Так уж вышло, что основное сосредоточение хостелов Красноярска находится в Советском районе или центральной части города, это потому, что и там, и там, самая развитая инфраструктура (хотя я не могу отнести это утверждение к Зеленой Роще, это, скорее, спальный район).