Панацея

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отвратительное отношение к посетителям! Везде указано, что клиника работает до 20:00 с пн по сб. Но только уже в 18:40 никого не оказалось! Только собака лаяла. На звонок не ответили, дверь не открыли. Никаких предварительных объявлений ни на двери, ни в группе не было!

Девушка, вы в прошлый раз о нас оставили целый опус о том какие мы плохие с точи зрения чужих походов и чужих фотографий. Если мы такие плохие, зачем Вы снова к нам приходите? В городе очень много других клиник, или мы кому-то мешаем?

Шурочка Балакина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо данной клиники! Все сделали хорошо, привозили своих питомцев кота и кошку! Теперь счастливая кошачья семья! Пришел месяц после обращения к вам!

Добрый вечер! Я тоже в этой клиники лечила котейку свою. Вытаскивали с того света.И в дальнейшем планируем посещать эту клинику. Спасибо врачам огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу, своего кота и собаку доверяю только вашей клинике. Всегда с улыбкой встречаете и пытаетесь успокоить. У моего кота шла кровь когда он какал. Из всех клиник только вы смогли найти причину, и прописали лечение благодаря которому проблема решилась через неделю. А он бедный мучался целый год.

Шурочка Балакина написала 2 отзыва об этом месте