Панацея

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу сказать большое спасибо данной клиники! Все сделали хорошо, привозили своих питомцев кота и кошку! Теперь счастливая кошачья семья! Пришел месяц после обращения к вам!

Добрый вечер! Я тоже в этой клиники лечила котейку свою. Вытаскивали с того света.И в дальнейшем планируем посещать эту клинику. Спасибо врачам огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу, своего кота и собаку доверяю только вашей клинике. Всегда с улыбкой встречаете и пытаетесь успокоить. У моего кота шла кровь когда он какал. Из всех клиник только вы смогли найти причину, и прописали лечение благодаря которому проблема решилась через неделю. А он бедный мучался целый год.

Здравствуйте! Наконец-то добралась написать отзыв. У моего кота случилось отравления, не подошла домашняя проста еда, его начало рвать, привезла сюда. Прием прошел быстро, диагноз моментально поставили и назначили лечение. Уже через пар дне коту стало намного легче, теперь только правильное специальное питание. Спасибо вам за оказанную помощь!

Добрый день, спасибо Вам за ваш отзыв. Здоровья Вам и вашему питомцу)