Oysho

Магазин нижнего белья и спортивной одежды

Ода носкам.....

Ода носкам.....

Пижамки, трусишки, халатики - всё это супер-няшно и мною тут любимо, но НОСКИ!!!! Я подсела на них с самого открытия этого магазинчика.... Теплые, уютные, весёлые и неубиваемые :) У меня собралась уже такая коллекция, но я и позабыла, когда в последний раз покупала носочки где-то в другом месте. Я в полном восторге, можно сказать, что теперь этой мой маленький фетиш. Самым первым, наверное, уже больше 3 лет.... И они служат верой и правдой. Все служат! Поднимают настроение по утрам :) Жду холодов, чтоб снова каждый день радовать себя лисичками, барашками, зебрами, котами и зайцами.

Кто-то говорит, что слишком велика цена за носочки - девочки и мальчики - они того стоят!

После ремонта стало особенно уютно :)

• Полностью вас поддерживаю!! Носки там божественны! Скупаю почти все, очень качественные, мягкие, интересный дизайн!