Oxbridge

Учебный центр английского языка
  • Красноярск, улица Щорса, 43 — 4 офис; 1 этаж
  • Рынок Мави 200 м

Слава Богу у меня опыт изучения языка измеряется годами. Через столько же школ я прошла.

Первой моей школой был именно Оксбридж. С 2005-2006 года я занималась в гимназии 7. После чего перешла в учебные классы в школах на Щорса и училась у Юлии Викторовны. Потрясающий преподаватель. Один из лучших в школе. Требования у них на уровне, заданий было много, уроки интересные, результат отличный.

Занималась я там до конца 11 класса. После чего было поступление и мне пришлось прервать обучение.

Дальше был Сибгау и якобы специальность переводчик. В итоге там знаний на 3 из 10. Я закончила с красным дипломом и девочка, которая только и знает "London is the capital of GB" тоже.

После чего я решила вернуться в Оксбридж. Но очень далеко мне было ездить на Щорса и это моя главная ошибка.

Я занималась в Линк у якобы носителя языка, который ведет не отрывается от учебника и ничего нового за 4 месяца я не получила. Весь учебник прорешала сама и бросила.

Потом пошла на подготовительный курсы тоефл в сибгау. Там преподают исключительно систему теста и дают полимерные задания. В общем все, что можно делать и дома.

Я отчаялась и пошла в Оксбридж снова. Ни какали не пожалела, кроме потраченного времени на другие бестолковые и безрезультатные учебные заведения.

Все, кто меня когда либо спрашивал в какую школу пойти учиться, я всегда советую Оксбридж. Это реально лучшая школа в городе. Остальное - пародия и срубание бабла.

• О, да, я абсолютно согласна! Я 6 лет училась в этой школе, последние два года у Игоря Жоржевича) больше знаний, чем там, получить вряд ли где-то можно. Только если у преподавателей, которые учились у него же.